Возрастное ограничение 18+

Жительница Екатеринбурга собирается жаловаться в прокуратуру на «Альфа-банк» за подделку подписи

10.53 Суббота, 31 марта 2018
Жительница Екатеринбурга намерена писать жалобу на «Альфа-банк» в прокуратуру. Женщина сообщила, что сотрудники одного из местных отделений при оформлении кредитной карты подделали ее личную подпись для оформления договора страхования, который та не подписывала.

Пост об обмане в отделении «Альфа-банка» на улице Кузнецова написала в «Фейсбуке» дочь пострадавшей женщины — Екатерина Животкова. По ее словам, мама оформляла кредитную карту в «Альфа-банке», клиентом которого является много лет. Документов пришлось подписать много, их женщине отдавали пачкой. Но она точно помнит, что не подписывала договор коллективного страхования, благодаря которому кредит «подорожал» на 1 %. По словам дочери, даже невооруженным глазом видно, что подпись подделана. Тем более что расшифровки подписи нет.

В качестве доказательств девушка прилагает к публикации фотографии кредитного договора с настоящей подписью мамы и фото договора страхования с поддельной подписью.

Представители банка уже пообещали разобраться в данной неприятной ситуации.

Фото: oren.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK