Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев сохранил позиции в медиарейтинге

17.36 Понедельник, 12 марта 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сохранил первую позицию в февральском медиарейтинге глав регионов УрФО исследовательской компании «Медиалогия». Второе место занял глава Челябинской области Борис Дубровский, третье — губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

В феврале Евгений Куйвашев запомнился в СМИ заявлениями о проработке механизмов создания региональной особой экономической зоны, ядром которой станет горнолыжный комплекс на горе Белая, опубликовал в «Инстаграме» новость о том, что представлять уральскую столицу на Всемирной выставке ЭКСПО-2025 будет матрешка, и назначил своим советником Феликса Бадаева, бывшего главврача Областной клинической больницы № 1.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский отметился тем, что выступил перед депутатами Заксобрания с традиционным посланием, в котором отчитался о проделанной в прошлом году работе и наметил планы на 2018 год, а губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступил с докладом на заседании президиума Госсовета по вопросу развития промышленного потенциала регионов России, которое в Ростове-на-Дону провел президент России Владимир Путин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK