Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 8 мая

17.08 Вторник, 7 мая 2019
9:30 Областная станция переливания крови (ул. Пальмиро Тольятти, 8). Проведет акцию, посвященную предстоящему Дню Победы. Доноров, сдавших в этот день кровь, ждет угощение от военных поваров. В праздничном меню – гречневая каша с мясом, хлеб и горячий чай.

12:00 Памятник Маршалу Советского Союза Г.К.Жукову (пр. Ленина, 71). Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Маршалу Советского Союза Г.К.Жукову.
Церемония по традиции пройдет в преддверии Дня Победы на площади у штаба Центрального военного округа.

14:00 Богдановиче (ДК «Огнеупорщиков», ул. Советская, 1). 8 и 9 мая в Свердловской области пройдут мероприятия по передаче архивных документов с установленными судьбами солдат их родственникам. Работу по установлению судеб солдат, считавшихся пропавшими без вести, ведет Свердловская областная общественная молодежная организация «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение».
8 мая в 14:00 в Богдановиче (ДК «Огнеупорщиков», ул. Советская, 1) на городском торжественном собрании будут переданы архивные документы семье погибшего. 9 мая в 11:00 в посёлке Лобва Новолялинского района на поселковом митинге у мемориала Славы пройдет церемония вручения архивных документов двум семьям.
9 мая в 11:30 в Верхней Пышме передача архивов семьям героев Великой Отечественной войны состоится на митинге у мемориала работникам Пышминского медеэлектролитного завода, рудника и обогатительной фабрики погибшим в годы Великой Отечественной войны. Дополнительная информация по телефону8-922-11-11-422, Елена Владимировна Назарова

15:00 Уральский государственный театр эстрады (ул. 8 Марта, 15). Губернатор Евгений Куйвашев примет участие в торжественном собрании, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK