Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле стартует автопробег против плохих дорог

16.53 Среда, 11 мая 2011
При поддержке Федерации автовладельцев России в Нижнем Тагиле 12 мая в 16:00 пройдет митинг и автопробег против плохих дорог, сообщает правозащитник Кирилл Форманчук в своем блоге.

Цель публичного мероприятия — привлечение внимания администрации города, областных властей, губернатора и жителей города к неудовлетворительному состоянию дорог в Нижнем Тагиле.

Автомобилисты планируют собраться возле городского цирка. Затем колонна двинется по маршруту: ул. Первомайская — ул. Ленина — ул. Островского — ул. Фрунзе — проспект Космонавтов — ул. Победы — проспект Мира — ул. Горошникова — Цирк.

Движение будет проходить до 18:30, после чего состоится митинг. На митинге помимо выступлений граждан на заявленные темы будет демонстрация деталей авто, пострадавших от плохих дорог. Организаторы предлагают автомобилистам наклеивать на свои машины наклейки «Налоги есть, дорог нет», «Я не пьяный, объезжаю ямы».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK