Возрастное ограничение 18+

Скончался руководитель Управления Россельхознадзора по Свердловской области

13.11 Четверг, 20 сентября 2018
Умер руководитель Управления Россельхознадзора по Свердловской области Игорь Анатольевич Тухбатов. Ему было 52 года. Коллектив федеральной службы выражает соболезнования семье, родным и близким.

«Требовательный как к себе, так и к подчиненным, он поддерживал в коллективе атмосферу справедливости и доброжелательности. Быстро ориентировался в новых условиях работы и принимал правильные решения для достижения желаемых результатов, последовательно отстаивая интересы Свердловской области», - говорится в сообщении пресс-службы Управления.

Игорь Тухбатов родился в Перми в 1966 году. Окончил Свердловское музыкальное училище и Уральский государственный экономический университет. В 2013 году назначен руководителем Управления Россельхознадзора по Свердловской области. В прошлом году получил ученую степень доктора сельскохозяйственных наук.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK