Возрастное ограничение 18+

Трамвайное движение по улице Блюхера в Екатеринбурге будет остановлено на сутки с 8 июля

18.19 Среда, 27 июня 2018
Во второе воскресенье наступающего месяца, 8 июля, начнутся работы по ремонту трамвайных путей во Втузгородке. На перекрёстке ул. Блюхера — Шофёров рабочие ЕТТУ начнут менять рельсошпальную решётку. В связи с чем практически на сутки, до 6 утра 9 июля, будет закрыто трамвайное движение на участке улицы Блюхера от Гагарина до конечной станции «Шарташ». Автомобилистам повезло ещё меньше: движение транспорта через этот перекрёсток возобновится лишь в 6 утра 10 июля.

Руководство ЕТТУ обращается к горожанам, живущим или работающим в этом районе, с просьбой быть внимательнее и обратить внимание на то, что трамваи маршрутов № 4, 5А, 16, 18 и 20, следующие до конечной остановки «Шарташ», во время ремонта не смогут поворачивать с улицы Гагарина на улицу Блюхера и будут двигаться транзитом по улицам Гагарина и Уральской. Кроме того, на указанный период времени МУП «ЕТТУ» уменьшит количество трамваев маршрутов № 4 и 20 на одну единицу на каждом из этих маршрутов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK