Возрастное ограничение 18+

На зауральской трассе в аварии погиб грудной ребенок. Девочку перевозили без удерживающего устройства

13.27 Понедельник, 26 сентября 2016
Днем 25 сентября на 6-м километре трассы «Иртыш» в Кетовском районе в аварии погиб грудной ребенок. По данным зауральского УГИБДД, 60-летний водитель UAZ Hunter с прицепом не справился с управлением. Машину занесло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2110.

В результате аварии погибла 1,5-месячная дочь водителя «десятки». Как отметили в управлении, родители перевозили девочку без детского удерживающего устройства. Предположительно, она лежала на сиденье. Также выяснилось, что 29-летний отец ребенка сел за руль, не имея права на управление транспортным средством.

Также в автомобиле находились мать девочки и ее дядя. Никто из взрослых не пострадал. Родители грудного ребенка во время движения были пристегнуты ремнями безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK