Возрастное ограничение 18+

В Кургане в день проведения «Лыжни России – 2016» пустят спецрейс до Темляково

14.52 Четверг, 11 февраля 2016
Администрация Кургана в день проведения XXXIV Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2016», 14 февраля, пустит спецрейс от Троицкой площади до спортивная база «Велес» в селе Темляково. Как рассказали в мэрии, автобус будет курсировать с 9 часов утра до 15 часов с интервалом 20 минут.

Организаторы ожидают, что в лыжной гонке примут участие более двух тысяч зауральцев. По информации регионального управления по физической культуре и спорту, в основных стартах участвуют 2 возрастные группы: юноши и девушки 18 лет и моложе выйдут на дистанцию 5 км, а мужчины и женщины 19 лет и старше – на дистанцию 10 км. Кроме того, отдельно пройдут детские и семейные забеги, а также VIP-забег.

Регистрация участников соревнований начнется с 9 часов утра. В управлении предупреждают, что при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и допуск врача. В 11 часов 45 минут стартует официальная церемония открытия соревнований. 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK