Возрастное ограничение 18+

Горизбирком зарегистрировал четвертого кандидата на довыборы в курганский парламент

11.21 Вторник, 4 августа 2015
Окружная избирательная комиссия зарегистрировала четвертого кандидата на довыборы в Курганскую городскую Думу по одномандатному округу №18 – Павла Лыкова, выдвинутого региональным отделением партии «Справедливая Россия».

Напомним, что регистрацию ранее прошли представитель партии «Единая Россия», начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности ЗАО «Курганстальмост» Татьяна Гришанина и выдвиженец от КПРФ, индивидуальный предприниматель Сергей Федотов. Ранее был зарегистрирован кандидат от ЛДПР, главный врач городской поликлиники № 5 Юрий Александров.

Члену партии «Российский Объединенный Трудовой Фронт» Виктору Мергеневу, самовыдвиженцам Михаилу Котюсову и Полине Угрюмовой ОИК отказала в регистрации. Рабочая группа избиркома признала все 64 подписи за Михаила Котюсова, 20 из 64 подписей за Виктора Мергенева и 15 из 63 подписей за Полину Угрюмову недействительными.

Вакантное место в городском парламенте появилось в связи с тем, что избранный по данному округу в сентябре прошлого года Александр Поршань сложил с себя депутатские полномочия, так как был назначен на пост сити-менеджера Кургана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK