Возрастное ограничение 18+

Курганская область получит субсидию на строительство автомобильных дорог

15.07 Вторник, 14 июля 2015
В рамках соглашения с Федеральным дорожным агентством, которое было утверждено на сегодняшнем заседании правительства Курганской области, регион получит субсидию из федерального бюджета в размере около 334 млн рублей на строительство автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

По информации пресс-службы главы региона, всего в этом году в рамках программы по развитию автомобильных дорог в регионе планируют построить 29,7 км полотна, соединить 4 населенных пункта с численностью населения более 900 человек. Это село Трюхино в Макушинском районе, село Мингали в Шадринском, село Каминское в Куртамышском, деревня Дружинина в Шатровском. В планах значится строительство моста через реку Малый Кизак в Мокроусовском районе, подъезда к деревне Патронной в Кетовском и участка дороги Боровское – Зюзино в Белозерском районе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK