Возрастное ограничение 18+

Партия «Национальная безопасность России» идет на выборы в Зауралье с генералом

16.41 Пятница, 3 июля 2015
Избирательная комиссия Курганской области сегодня, 3 июля, заверила список из 45 кандидатов в депутаты зауральского парламента шестого созыва, выдвинутых политической партией «Национальная безопасность России» по единому избирательному округу.

Первым в списке партия поставила известного политического деятеля – экс-депутата Госдумы РФ генерал-майора авиации Николая Безбородова, который решил вернуться в политику после 7-летнего перерыва, вторым – оппозиционного экс-депутата Курганской городской Думы Ивана Камшилова, третьим – заведующего кафедрой физики Курганского госуниверситета Бориса Воронцова.

Как рассказал Иван Камшилов, в список вошли руководители и председатели более 10 общественных организаций («Мемориал», «За честные выборы», Комитет солдатских матерей и др.), а также благотворительных фондов, экологических организаций и предпринимателей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK