Возрастное ограничение 18+

В Кургане оппозиционеры намерены провести акцию памяти Бориса Немцова

14.01 Вторник, 3 марта 2015
Фото: infosmi.net

В Кургане лидер регионального отделения движения «За честные выборы» Габдулла Исакаев подал заявку в администрацию города на проведение акции памяти известного оппозиционного политика Бориса Немцова, который был застрелен в центре Москвы вечером 27 февраля.

Организаторы планируют провести акцию в пятницу, 6 марта, у кинотеатра «Россия». «Начало назначено на 18 часов. Время выбрали вечернее, чтобы люди могли после работы прийти. В акции примут участие ряд общественных организаций. Могу сказать, что администрация города пока не уведомила о согласии на ее проведение», – рассказал экс-депутат Иван Камшилов.

Отметим, что марши, митинги и пикеты памяти Бориса Немцова прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Томске, Ярославле, Мурманске, Вологде, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и других городах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK