Возрастное ограничение 18+

Осторожно, мошенники! В Курганской области злоумышленники собирают средства с бизнесменов, прикрываясь Роспотребнадзором

10.35 Пятница, 30 января 2015
В Курганской области появился новый вид мошенничества. Злоумышленники собирают средства с бизнесменов, прикрываясь региональным управлением Роспотребнадзора.

Как пояснили в управлении, в адрес коммерческих структур и предпринимателей приходят обращения от имени руководителя надзорного ведомства Григория Хохлова с просьбой оказать материальную помощь, перечислить средства на банковские счета, номера телефонов по различным поводам.

«Указанные обращения не связаны с деятельностью Управления Роспотребнадзора по Курганской области, в связи с чем просим о таких фактах незамедлительно информировать правоохранительные органы и наше ведомство», - официально сообщает Управление Роспотребнадзора по Курганской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK