Возрастное ограничение 18+

В Кургане полиция изъяла крупную партию «спайса-убийцы»

17.41 Пятница, 31 октября 2014
В Кургане сотрудники областного управления уголовного розыска и ОМОНа задержали наркокурьера, в квартире которого полицейские обнаружили крупную партию «спайса-убийцы», приготовленного к реализации.

«Проведенное исследование показало, что изъятое вещество идентично тому, от которого произошли массовые отравления в Сургуте и Кирове», – сообщили в областном полицейском главке.

Напомним, что недавно по стране прошла волна массовых отравлений «спайсом-убийцей». По официальным данным, только в сентябре текущего года в России этим веществом отравилось более 450 человек, из которых восемь скончались.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
недовольный
Добавил недовольный
4 ноября 2014 23:07
в Екатеринбурге задержания будут? Школьники продолжают травиться этим го**ом
мистер найс
Добавил мистер найс
4 ноября 2014 23:08
проблемы бы разрешила легализация марихуаны, но общество еще не готово к этому.. к тому же вектор поменялся, и сторонников этой идеи сразу нарекут либералами прозападниками и наркоманами
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK