Возрастное ограничение 18+

Курганская область заключит соглашение о сотрудничестве со строительной фирмой «ГазИнСтрой»

12.22 Вторник, 23 сентября 2014
Высшая исполнительная власть Курганской области подпишет соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве с ЗАО «Управляющая компания ГИС (ГазИнСтрой)». Документ утвердило правительство региона на заседании 22 сентября.

Соглашение будет способствовать развитию и расширению торгово-экономического сотрудничества в машиностроении, транспортной сфере, логистике, строительстве и производстве строительных материалов. Стороны будут осуществлять обмен информацией, совместные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в целях улучшения инвестиционного климата Курганской области, пояснили в правительстве региона.

Отметим, что компания ГИС представляла Курганскую область на Шанхайском экономическом форуме в Китае. В начале августа компания участвовала в трехсторонних переговорах с членами делегации из Китая и региональными властями, где обсуждался вопрос о строительстве в Шадринске кирпичного завода.

ЗАО «ГазИнСтрой (ГИС)» осуществляет свою деятельность в области проектирования и строительства с 1992 года. Компания сотрудничает с ОАО «Газпром» и его дочерними обществами, включена в банк данных подрядных организаций ОАО «НК «Роснефть». ЗАО является основным строительным и проектным подразделением Группы компаний ГИС, членом Российского союза строителей и Торгово-промышленной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK