Возрастное ограничение 18+

Депутат зауральского парламента поборется за пост главы Каргапольского района

14.03 Среда, 16 апреля 2014
Фото: vz.ru

В предварительном голосовании по отбору народных кандидатов на должность главы Каргапольского района лидирует депутат зауральского парламента, единоросс Сергей Князев, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Теснит лидера в праймериз первый заместитель главы администрации района Оксана Мирошниченко, чиновница держится на втором месте.

Напомним, что досрочные выборы главы района назначены на 8 июня. Действующий руководитель района Виктор Сухнев, возглавлявший муниципалитет более двадцати лет, сложил свои полномочия в связи с назначением на новую должность. Он получил кресло исполняющего обязанности заместителя губернатора - директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды. Соответствующее объявление глава региона Алексей Кокорин сделал 24 марта на заседании правительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK