Возрастное ограничение 18+

Празднование Дня молодежи в Кургане пройдет в ЦПКиО

15.21 Среда, 20 июня 2018
В субботу 30 июня в Центральном парке культуры и отдыха города Кургана пройдет празднование Дня молодежи. Приурочено оно к проходящему в эти дни чемпионату мира по футболу, посвящено развитию спорта и здорового образа жизни среди молодежи.

В этот день в парке будут работать площадки общественных объединений, творческих и спортивных организаций города. В рамках праздника состоится открытие XV Открытого городского турнира по дворовому футболу, рассказали в администрации города.

Молодежь ждет занимательная квест-игра «Путь к чемпионству». Для участие в игре нужно собрать команду из 5 человек, написать об участии в сообщениях группы «День молодежи — 2018» в социальной сети «ВКонтакте» и следовать инструкциям. Команда-победитель получит 5 экшен-камер.

На центральной эстраде ЦПКиО пройдет конкурсно-развлекательная программа с розыгрышем призов от партнеров праздника. Вечером гостей ожидает выступление курганской группы «Другая версия». Завершится праздник фестивалем молодежного кино под открытым небом. Длиться праздничные мероприятия будут с 16 до 23 часов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK