Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 21 июня

17.20 Вторник, 20 июня 2017
09:00 Департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ. Совещание по контролю за ходом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Курганской области.

09:00 Департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ. Совещание по капитальному ремонту спортивных сооружений Инвестиционной программы Курганской области.

10:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание областной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

13:00-14:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание рабочей группы по вопросам стратегического планирования Курганской области.

14:00 Управление культуры. Заседание рабочей группы по подготовке и проведению областного фестиваля «Батуринская святыня».

14:00 Администрация Кургана, каб. 130а. Тематический приём граждан в общественной приемной администрации города по вопросам благоустройства дворовых территорий.

16:00 Администрация Кургана, каб. 105. Очередное заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в городе.

20:00 Площадь им. Ленина - ул. Ленина - набережная реки Тобол. Акция-шествие «Свеча памяти» с участием руководителей и сотрудников прокуратуры Курганской области, силовых структур и органов власти, представителей предприятий и организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK