Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 30 марта

16.24 Среда, 29 марта 2017
10:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, большой зал, 3-й этаж). Публичные слушания по проекту актуализированной на 2018 год схемы теплоснабжения города на период до 2028 года.

10:00 Шадринск, ШГПИ, Зауральский колледж физической культуры и здоровья. Всероссийская научно-практическая конференция на тему «Развитие физической культуры и спорта в сельских территориях: управление и методическое обеспечение».

11:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, малый зал, 1-й этаж). Заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов оплаты труда и снижению неформальной занятости в городе Кургане.

14:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, каб. 130а). Тематический приём граждан в общественной приемной администрации города по вопросам сноса самовольных построек, а также сноса самовольно установленных некапитальных строений (сооружений) на территории Кургана.

15:30 Администрация Кургана (пл. Ленина, малый зал, 4-й этаж). Заседание Совета при Главе города Кургана по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений и профилактике экстремизма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK