Возрастное ограничение 18+

В доме исполнителя теракта в петербургском метро проведен обыск

09.54 Среда, 5 апреля 2017
Следователи установили место, где проживал исполнитель теракта в Петербурге Акбаржон Джалилов, в доме провели обыск, рассказала официальный представитель СК РФ Петренко.

«На изъятых с камер наружного наблюдения видеозаписях зафиксирован момент выхода подозреваемого из дома с сумкой и рюкзаком», — приводит слова Петренко «РИА Новости».

Ранее в СК заявили, что эксперты-криминалисты обнаружили генетические следы Джалилова на сумке, оставленной на станции метро «Площадь Восстания» в Санкт-Петербурге.

Как напоминает KP.ru, в результате взрыва в поезде метро 3 апреля погибли 14 человек, пострадал 51.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Georg41
Добавил Georg41
5 апреля 2017 13:12
Этот террорист из тех молодых и юных, детей и школьников, ещё с не окрепшими мозгами, к которым из своих многочисленных штабов, в весенние дни обращался с призывом майданить Россию в Гейропу, в свободу без границ, к празднику непослушания Навальный с Волковым. Возможно это явилось неким спусковым крючком для Джалилова, который отбросив последние колебания решился убивать. Ещё юным подростком он приехал в Питер из Оши, крае алых маков, Мекки наркоманов и террористов, когда призывы всяких удальных уже гремели на площадях и улицах. Ничто иное из этого Болотного хмельного бульона не могло не прорасти кроме экстремизма и вражды. Желание ошского киргиза полностью совпали в стремлении развалить страну. В моём доме, в Москве, все подъезды обслуживаются такими же как он. Работают они лучше местных, не пьют, часто и по многу размножаются. Неспокойная Европа уже не за бугром... Вот народ и в большом недоумении, - не рано ли закрыли Бутовский полигон для коррупционеров, убийц, наркоманов, предателей и террористов...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK