Возрастное ограничение 18+

Песков заявил, что истерия в Вашингтоне вредит двусторонним отношениям России и США

11.07 Вторник, 7 марта 2017
Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что истерика в Вашингтоне наносит вред отношениям с Россией. Так он заявил в интервью телеканалу CNN, отвечая на вопрос о вмешательстве Москвы в американские президентские выборы.

«У нас нет ни малейшего намерения вмешиваться. Единственное, что я могу вам сказать, что вся истерия в официальном Вашингтоне и американских СМИ вредит будущим двусторонним отношениям», – заявил Песков, передает «Лента.ру».

По его словам, обвинения против России о кибератаках на объекты американской политической инфраструктуры являются ложными.

В то же время Песков заметил, что Штаты являются «мировым игроком номер один». России, по его словам, нужен стабильный и предсказуемый партнер для диалога.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK