Возрастное ограничение 18+

Вице-премьер Голодец сомневается в целесообразности траты маткапитала на автомобиль

14.58 Среда, 10 декабря 2014
Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец не уверена в целесообразности использования средств материнского капитал на приобретение автомобиля, сообщает ТАСС. «Об этом нужно серьезно подумать, потому что автомобиль – дело преходящее, и это вложение, которое теряет в стоимости. Для семьи очень важно иметь что-то более надежное, а именно – квартиру. 97% семей используют маткапитал на приобретение жилья», – сказала Голодец журналистам.

Ранее Медведев распорядился изучить вопрос о возможности расходования материнского капитала на покупку транспортных средств. Это поручение премьер-министр дал по итогам совещания о поддержке российского рынка автотехники, передает «Эхо Петербурга».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK