Возрастное ограничение 18+

В отношении Сергея Полонского завели новое дело

16.27 Четверг, 20 марта 2014
Россия снова может обратиться к Камбодже с просьбой об экстрадиции скандального бизнесмена Сергея Полонского. Поводом для этого послужило новое уголовное дело о мошенничестве против девелопера, передает РБК.

По данным МВД, в феврале 2014 года было принято в работу дело о хищении у дольщиков жилищного комплекса «Рублевская Ривьера» более 150 миллионов рублей. В ходе расследования установлено, что в 2008 году Сергей Полонский совершил хищение указанных средств через подконтрольную ему компанию «Миракс-Билд», входящую в корпорацию «Миракс групп», пишет РАПСИ со ссылкой на МВД.

Адвокат Сергея Полонского Александр Карабанов прокомментировал факт предъявления нового обвинения в хищении денежных средств у дольщиков жилого комплекса «Рублевская Ривьера» его подзащитному. «Это второе дело пролежало в архиве 1,5 года, а после отказа в экстрадиции его подняли и предъявили Полонскому обвинение», – цитирует Карабанова РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK