Возрастное ограничение 18+

Московский ЦСКА проиграл чешской «Виктории» и вылетел из еврокубков

11.43 Среда, 11 декабря 2013
В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА уступил на выезде чешской «Виктории» и лишился третьего места в квартете D, а вместе с ним и путевки в Лигу Европы УЕФА, сообщает Newsru.com.

Для попадания в Лигу Европы ЦСКА достаточно было не проиграть более слабому чешскому клубу, однако на последних секундах победный мяч забил Вагнер, установив окончательный счет 2:1. Единственный мяч ЦСКА забил Муса, отмечает «Деловой квартал».

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня свой последний матч в Лиге чемпионов проведет другой российский клуб – питерский «Зенит». Подопечные Лучано Спаллетти по-прежнему сохраняют шансы продолжить выступать в весенней стадии этого турнира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK