Возрастное ограничение 18+

Суд над экс-премьером Украины Юлией Тимошенко перенесли на месяц

14.59 Понедельник, 23 сентября 2013
Суд над Юлией Тимошенко перенесли на месяц – до 25 октября. Несмотря на то, что за ней приехали два автобуса милиции и «Беркут», она отказалась ехать на заседание. На сегодняшнем заседании Тимошенко в зале суда также не присутствовала. На заседании ее интересы представляли Сергей Власенко, Евгения Тимошенко и Александр Плахотнюк, сообщает korrespondent.net.

По информации пресс-центра СБУ, Тимошенко «обвиняется в организации уклонения от уплаты налогов на общую сумму свыше 4,7 млн грн, разворовывании и покушении на разворовывание бюджетных средств путем незаконного возмещения свыше 25 млн грн налога на добавленную стоимость, служебном подлоге и в уклонении от уплаты 681 тыс. грн подоходного налога».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK