Возрастное ограничение 18+

Сына хоккейного тренера Виктора Тихонова нашли мертвым под окнами собственной квартиры

09.55 Среда, 7 августа 2013
Сына выдающегося тренера по хоккею Виктора Тихонова нашли мертвым под окнами собственной квартиры на Новом Арбате. Рассматриваются две версии трагедии: мужчина покончил с собой или погиб в результате несчастного случая, сообщает НТВ.

«Накануне вечером Василий Тихонов, по словам очевидцев, возмущался по поводу строительной сетки, которой затягивают здание дома, в котором он проживал (улица Новый Арбат, дом 23). В районе четвертого этажа, где расположена его квартира, она оказалась надрезанной», – сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Он отметил, что в руке у покойного обнаружили нож.

Василий Тихонов является сыном известнейшего советского хоккеиста Виктора Тихонова. У него остался 25-летний сын, которого также зовут Виктор. Он играет в питерском СКА. Сам Василий Тихонов с 2010 по 2011 год был помощником главного тренера «Авангарда» Раймо Сумманена, отмечает «ФедералПресс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK