Возрастное ограничение 18+

Власти Египта отказались от компромисса с исламистами из движения «Братья-мусульмане»

12.39 Вторник, 6 августа 2013
Советник временного президента Египта по работе со СМИ Ахмед аль-Муслимане сообщил, что власти страны не собираются предлагать министерские посты «Братьям-мусульманам». Он также опроверг появившуюся информацию о возможном освобождении находящихся под следствием лидеров организации в обмен на прекращение забастовок исламистов, передает «Вести.ру». «Информация не соответствует действительности», - подчеркнул аль-Муслимане. «Никаких сделок с «братьями» по прекращению их митингов в Каире не существует». О том, что «Братья-мусульмане» могут получить места в новом кабинете министров Египта, сообщило накануне агентство Reuters со ссылкой на источники в военных кругах, напоминает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK