Возрастное ограничение 18+

Майора московской полиции заподозрили в получении взяток от торговца с Матвеевского рынка

12.32 Вторник, 6 августа 2013
Майор московской полиции уволен с работы и задержан правоохранительными органами по подозрению в получении взяток от владельца торговой точки на Матвеевском рынке, сообщает «Интерфакс».
«Являясь заместителем начальника полиции по обеспечению общественного порядка ОМВД по району Очаково-Матвеевское с весны 2012 года по 20 декабря того же года, он требовал от предпринимателя, занимавшегося торговлей на Матвеевском рынке, денег в качестве взяток, а также услуг имущественного характера», - сообщил источник в правоохранительных органах. Всего за указанный период сотрудник правоохранительных органов получил в качестве взяток не менее 184 тысяч рублей.
Как напоминает РСН, в конце июля в результате конфликта с выходцами из южных регионов России на Матвеевском рынке пострадал оперативник МУРа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK