Возрастное ограничение 18+

Украинский теннисист Сергей Стаховский заявил, что готов задушить тех, кто говорит по-русски

13.05 Понедельник, 4 июня 2018
Известный украинский теннисист Сергей Стаховский заявил о своей ненависти к русскому языку и людям, на нем говорящим. 32-летний Стаховский пошутил, что готов задушить тех, кто говорит по-русски.

«У меня еще сразу есть предубеждение к русскоязычным — это так. Когда я слышу русскую речь, то меня сначала так сразу... Без разницы, с каким акцентом говорит человек. Просто так бы сразу задушил», — заявил Стаховский в интервью 112.ua. После этого украинский спортсмен рассмеялся и пояснил, что шутит. По словам теннисиста, на фоне политических событий для него особенно приятно обыграть российского соперника.

Как напоминает «Вести.ру», Сергей Стаховский, занимающий 109-е место в мировом рейтинге, постоянно проживает в Словакии и женат на гражданке России. На протяжении нескольких сезонов он выступал в паре с россиянином Михаилом Южным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK