Возрастное ограничение 18+

Ряд СМИ отказались работать с Госдумой после решения комиссии по этике по Слуцкому

12.43 Четверг, 22 марта 2018
Ряд СМИ заявили о приостановке работы с Госдумой из-за депутата фракции ЛДПР Слуцкого, обвиненного в сексуальных домогательствах.

О прекращении работы с Госдумой объявили РБК, «Дождь», «Эхо Москвы» и телеканал RTVi. «Коммерсантъ» не будет взаимодействовать со Слуцким, а «Лента.ру» удалит все материалы, связанные с депутатом.

«"Эхо Москвы" считает теперь Государственную думу небезопасным местом работы для журналистов обоего пола (мало ли какие есть пристрастия у депутатов) и в соответствии с предложением спикера Госдумы Вячеслава Володина отзывает своих журналистов из Госдумы», — в частности, написал главред радиостанции Алексей Венедиктов.

Напомним, накануне комиссия Госдумы по этике заявила, что не нашла нарушений в поведении Слуцкого, на которого пожаловались несколько журналисток.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK