Возрастное ограничение 18+

Названный виновным в крушении Boeing MH17 бывший летчик ВВС Украины совершил самоубийство

11.53 Понедельник, 19 марта 2018
На Украине покончил с собой бывший боевой летчик и исполняющий обязанности начальника Николаевского аэропорта Владислав Волошин, сообщается в фейсбуке областного управления Национальной полиции Украины. В России Волошина называли виновным в крушении малайзийского «Боинга» на территории Донбасса, передает ТК «Дождь».

По данным полиции, он покончил с собой, когда его семья была дома. Ее члены вызвали пострадавшему скорую помощь, он был госпитализирован, но скончался в больнице.

По данным журналистов, после увольнения из армии Волошин руководил Николаевским аэропортом, который проходил реконструкцию. В ходе ремонта возникли трудности с финансированием, что сказалось как на материальном, так и на психологическом состоянии бывшего летчика. Бывшие сослуживцы отмечают, что 29-летний Волошин был впечатлительным человеком с «повышенным чувством справедливости», сообщает iz.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK