Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области будут судить двоих мужчин, обвиняемых в разбое, убийстве и похищении паспорта

18.21 Среда, 12 августа 2020
В Тавдинском городском округе будут судить двух свердловчан, обвиняемых в разбое, убийстве, сопряженном с разбоем и похищении паспорта, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

Незадолго до совершения преступления мужчины освободились из мест лишения свободы. Мужчины встретились в Тавде и стали вместе выпивать. Позже они встретили знакомую и поехали к ней в гости в поселок Карабашка, там застолье продолжилось. Далее к ним присоединился знакомый, который рассказал, что накануне получил пенсию, которую обычно отдает знакомой пенсионерке. Когда Мужчина уснул, гости напали на него и избили, чтобы получить деньги. После чего они пришли в дом к пенсионерке и привели избитого пострадавшего. Пенсионерку и мужчину связали. Старушку один из обвиняемых задушил. Мужчины вынесли из квартиры телевизор, сотовый телефон, бутылку коньяка, паспорт, а также другие вещи.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK