Новости дня


Главная

18:53 | 29.03.2020

Фото: vk.com

Жители Екатеринбурга вместо самоизоляции во всероссийский карантин отправились на пикники

Жители Екатеринбурга, несмотря на требование Роспотребнадзора касательно самоизоляции в объявленные президентом страны Владимиром Путиным выходные, отправились на пикники в пригородных парках. Особенно выделились жители Академического микрорайона.

Многих жителей столицы Урала возмущает такое безалаберное поведение сограждан. Своё возмущение они высказывают в соцсетях.

«Да, прямо сейчас вам кажется, что вы здоровы. И что ваш иммунитет справится с любой болезнью. Что водочка от всего спасет. Но подумайте, что будет с вашей бабушкой, которую вы, даже не заметив, заразите через эти социальные контакты? Что вы скажите ей?» – возмущается подписчица группы «Типичный Екатеринбург» во вКонтакте.

Наталья Федорова © «Вечерние ведомости»

Поделиться в соцсетях:

 

Версия для печати   Код для вставки в блог

написал: Светлана   |   30 марта 2020 00:15  
 
Эти люди не способны думать о своих близких людях в возрасте и других, что в зоне риска, даже о себе не хотят позаботиться... Русский ,,авось" на практике...
  [цитировать]
написал: Олег   |   30 марта 2020 14:11  
 
Карантин не был объявлен
  [цитировать]
написал: 01   |   30 марта 2020 16:22  
 
Это безответственные люди,думающие только о себе,на старой сортировке тоже ходят гулять в парк с детьми,в магазинах на кассе много людей не соблюдающих меры предосторожности,без масок,перчаток!!! Люди придите в себя подумайте о своих близких!
  [цитировать]
написал: Елена   |   30 марта 2020 16:29  
 
Идиоты!!!
  [цитировать]
написал: Валерий   |   30 марта 2020 18:03  
 
Почему по десятку беспечных граждан судят о всех жителях Екатеринбурга. Этим хайпожерам самим на месте не сидится вот и ищут на свою ж.. Приключений.
  [цитировать]
написал: Леня   |   30 марта 2020 18:34  
 
Почему не закрыли парки, это тоже вопрос. А люди были дебилам и остались
  [цитировать]
написал: Людмила   |   30 марта 2020 18:53  
 
Действительно, до чего у нас народ
до безобразия безответственны. Живут только одним днём, не думая ни о себе, ни о близких.
  [цитировать]
написал: Халява   |   30 марта 2020 19:17  
 
Все правильно бухай пока бухаеться.
  [цитировать]
написал: Анна   |   30 марта 2020 22:17  
 
Я послушный гражданин РФ,выполняю все меры о защите себе и окружающих. Я не понимаю людей, как можно быть такими безолаберными.???
  [цитировать]
написал: Алла   |   30 марта 2020 23:19  
 
Разболтанность,неверие, отсутствие чувства ответственности,в обще безолаберщина поселились в некоторой части нашего народонаселения.Очень грустно,что исчезло сострадание и понимание опасности момента.Грустно.Но хочу надеяться на здоровый дух нашего народа и здравомыслие.......
  [цитировать]