Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидаются теплые выходные

14.04 Пятница, 3 января 2020
Первые выходные в этом году порадуют свердловчан теплотой. Согласно данным Уральского гидрометцентра, днем температура воздуха будет достигать отметки 0°С.

Так, в Свердловской области завтра, 4 декабря, будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на юге до умеренного, в отдельных районах гололедные явления. Температура воздуха ночью будет -7…-12°С, днем – 0…-5°С. Ветер юго-западный 5-10 м/с, в порывах до 14 м/с.

В воскресенье, 5 декабря, в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, в отдельных районах гололедные явления. Температура воздуха ночью составит -3…-8°С, а днем – 0…-5°С. Ветер юго-западный 5-10 м/с.

В Екатеринбурге в субботу будет облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. Ночью столбики термометров опустятся до -7…-9°С, а днем воздух прогреется до 0…-2°С. Ветер ожидается юго-западный 5-10 м/с, в порывах до 13 м/с.

В воскресенье, 5 декабря, в уральской столице также будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью температура воздуха будет -3…-5°С, днем -1…-3°С. Ветер юго-западный 5-10 м/с.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK