Возрастное ограничение 18+

Вместо автомобиля – впечатления: организаторы изменили главный приз конкурса «Мисс Екатеринбург-2019»

15.00 Вторник, 13 августа 2019
Главным новшеством конкурса «Мисс Екатеринбург-2019» станет отсутствие традиционного приза – автомобиля. Оргкомитет объявил на пресс-конференции, что, по их мнению, современной девушке машина не нужна.

Организатор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова рассказала, что сейчас молодежь пользуется самокатами и велосипедами. А начальник управления культуры Татьяна Ярошевская объяснила причину замены главного приза конкурса – организаторы не следуют моде, а создают ее: «Мы меняем средство передвижения на впечатления, это самое главное. Это будет большой сюрприз – путешествие с каким-то замыслом».

Напомним, что финал конкурса «Мисс Екатеринбург-2019» состоится 15 августа в ЦК «Урал». За корону победительницы и приз-путешествие борются 24 участницы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK