Возрастное ограничение 18+

В Североуральске свердловчанин сбил ребенка на пешеходном переходе

19.18 Понедельник, 15 июля 2019
В Североуральске в результате ДТП пострадал 4-летний ребенок. Как рассказали в ОМВД России по г. Североуральску, водитель на Киа Рио сбил ребёнка на пешеходном переходе.

Уточняется, что ребенок переходил дорогу вместе со своими родственниками, однако на полпути развернулся и побежал обратно к маме, которая остановилась, чтобы пропустить автомобиль. В результате ребенок получил травмы, сейчас он находится на обследовании в Краснотурьинске.

Водитель, со стажем вождения 36 лет, во время ДТП был трезв. В его отношении возбуждено административное производство по статье 12.24 КоАП РФ (Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).Кроме того, полицейские провели профилактическую беседу с родителями ребёнка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK