Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» вничью сыграл с «Уфой»

12.34 Воскресенье, 28 октября 2018
Вчера, 27 октября, екатеринбургская футбольная команда «Урал» встретила на домашнем стадионе гостей из Уфы. Матч закончился со счётом 1:1, и даже дополнительное время не помогло соперникам выбрать лидера.

Главный тренер «шмелей» Дмитрий Парфёнов не считает, что матч был провальным. «Дома не выиграли. Переживаем очень, но от этого легче не станет. Нужно двигаться дальше и набирать очки. По качеству игры: в том накале, в том напряжении, которое было на поле, надо минимизировать ошибки у своих ворот и не пропускать. Нельзя терять концентрацию в таких эпизодах», — прокомментировал ход игры Парфёнов.

Напомним, ФК «Урал» второй матч подряд завершает со счётом 1:1. Сейчас команда находится на 12-м месте турнирной таблицы и имеет в запасе 13 очков. Следующую встречу свердловский клуб проведёт в рамках 1/8 Кубка России с «Нижним Новгородом» 31 октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK