Возрастное ограничение 18+

В Оклахоме полиция арестовала мужчину, угрожавшего устроить стрельбу, как в Лас-Вегасе

11.53 Четверг, 5 октября 2017
Полиция американского штата Оклахома арестовала человека, угрожавшего устроить трагедию, подобную стрельбе в Лас-Вегасе 1 октября. По словам мужчины, в его планах были бойни в Оклахома-Сити (штат Оклахома) и Сан-Антонио (штат Техас), передает Life.ru.

39-летний Родерик Ламар Робинсон разместил свои зловещие обещания на странице в Facebook. Он угрожал убить людей так же, как это сделал 64-летний Стивен Пэддок. После этого полиция задержала его.

Как напоминает Regnum, 1 октября в Лас-Вегасе злоумышленник расстрелял участников и гостей фестиваля кантри-музыки Route 91. По последним данным, в результате теракта погибли 59 человек, еще более 500 получили огнестрельные ранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK