Возрастное ограничение 18+

Зять Веры Глаголевой хоккеист Александр Овечкин прокомментировал смерть актрисы

10.49 Четверг, 17 августа 2017
Хоккеист сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал смерть актрисы Веры Глаголевой, являвшейся матерью его жены. «Наша любимая Вера Витальевна… Невозможно поверить и осознать! Любим вас и всегда будем любить!» - написал Овечкин в Instagram.

Хоккеист также опубликовал фотографию, где он сидит рядом с Верой Глаголевой. Напомним, 8 июля в подмосковной Барвихе состоялась свадьба Александра Овечкина и младшей дочери актрисы — модели Анастасии Шубской.

Актриса скончалась в Германии в возрасте 61 года. Как рассказал ее муж Кирилл Шубский, она умерла после долгой болезни. Сейчас оформляются документы для репатриации тела в РФ. Прощание с актрисой состоится 19 августа в Доме кино, отмечает rg.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK