Возрастное ограничение 18+

Представитель МИД Захарова сообщила о продлении Сноудену вида на жительство в России

12.02 Среда, 18 января 2017
Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в «Фейсбуке» сообщила о том, что российские власти продлили экс-сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену вид на жительство в России еще на два года, передает «Газета.ру».

Так она ответила на заявление бывшего замглавы ЦРУ Майкла Морелла о том, что у Путина есть «отличная возможность» сделать подарок избранному президенту Дональду Трампу к инаугурации, выдав США бывшего сотрудника американских спецслужб, сообщает LIfe.ru.

По словам Захаровой, суть того, что предложил Морелл, – «это идеология предательства». «Всем теперь понятно, что для вашей конторы в норме вещей преподносить подарки в виде людей и сдавать тех, кто ищет защиты», – добавила она.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK