Возрастное ограничение 18+

Прощальный твит президента США Барака Обамы набрал рекордное количество «лайков»

10.19 Четверг, 12 января 2017
Последнее сообщение уходящего президента США Барака Обамы в Twitter набрало максимальное количество лайков и репостов среди всех записей, опубликованных американским лидером в этой соцсети, передает Rg.ru.

«Спасибо за всё. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Прошу вас верить — не в мои способности создавать изменения, но в ваши», — гласит прощальный президентский твит Обамы. Сообщение уже ретвитнули более 669 тысяч пользователей, свыше 1,4 миллиона поставили лайк.

Обама – первый президент США, активно использующий социальные сети. В Белом доме отмечали, что, помимо Twitter, он первым начал вести онлайн-трансляции в Facebook из Овального кабинета и отвечать на вопросы граждан на YouTube, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK