Возрастное ограничение 18+

Песков назвал «уткой» информацию о показаниях Белых против Навального

16.02 Пятница, 25 ноября 2016
Пресс-секретарь Путина Песков назвал абсурдом сообщения ряда СМИ о том, что сотрудники администрации президента якобы склоняют экс-губернатора Кировской области Никиту Белых дать показания в суде против Алексея Навального по делу «Кировлеса», в обмен обещая отпустить его под домашний арест, сообщает РИА «Новости».

«Это, наверное, из серии уток информационных. Ведутся следственные действия, и ни администрация президента, ни сотрудники администрации президента не имеют и не могут иметь отношения к следственным действиям, и тем более не могут кому-то обещать, что кого-то откуда-то выпустят. Это, скорее, относится к категории абсурда», — сказал Песков.

Ранее «Ведомости» в связи с возобновлением дела «Кировлеса» написали со ссылкой на знакомого бывшего кировского губернатора Никиты Белых, что представители администрации президента обещали отпустить Белых под домашний арест, если он даст показания на Алексея Навального.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK