Возрастное ограничение 18+

Надежда Савченко попросила Дональда Трампа ужесточить санкции в отношении России

10.48 Четверг, 10 ноября 2016
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко написала открытое письмо избранному президенту США Дональду Трампу, в котором призвала усилить санкции против России. Послание республиканцу она опубликовала на своей странице в Facebook, сообщает «Лента.ру». В своем обращении Савченко просит Трампа сохранить и усилить санкции в отношении России и увеличить военную помощь Украине.

Трамп одержал победу на выборах 8 ноября и вступит в должность после инаугурации 20 января, напоминает «РИА Новости».

Ранее президент Украины Петр Порошенко выразил надежду на то, что США продолжат поддерживать Украину после избрания Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов, напоминает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Владимир
Добавил Владимир
10 ноября 2016 11:41
Вот уж действительно больной человек...Откуда такие берутся на Украине...Сколько их еще появится? Зная об отношении Трампа к России просить об усилении санкций...Кукушку-то ей видимо хорошо встряхнули...
Евгений
Добавил Евгений
10 ноября 2016 12:37
Без сопливых в бане скользко ))))
Дмитрий
Добавил Дмитрий
10 ноября 2016 12:38
У нее коньюктивит в мозгах...
Макс
Добавил Макс
10 ноября 2016 12:41
чё за мальчик на фото )))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK