Возрастное ограничение 18+

Сергей Шнуров прокомментировал уход из «Ленинграда» солистки Алисы Вокс

15.35 Пятница, 25 марта 2016
Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров прокомментировал уход из группы солистки Алисы Вокс у себя в Instagram. «…Костер на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что», — написал он, передает РИА «Новости».

Как утверждает в своем Instagram Шнуров, именно он от начала и до конца продумывает образ солистки и то, как ее подать публике. И это, считает Шнур, у него получается весьма неплохо, однако конец неизбежен, так как «героини мифа» сами начинают верить в свою божественную сущность, сообщает НТВ.

Ранее Алиса Вокс сообщила, что покидает «Ленинград» и работает над запуском сольного проекта. Певица стала широко известна после выхода клипа «Экспонат» на песню группы «Ленинград», который на YouTube посмотрели более 60 миллионов человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK