Возрастное ограничение 18+

На саммите АСЕАН глава МИД РФ Лавров ужинал за столиком с табличкой Seroja

12.38 Четверг, 6 августа 2015
На ужине, который прошел после встречи глав МИД на саммите АСЕАН в Куала-Лумпуре, российский министр иностранных дел Лавров сидел за столом с табличкой «Seroja» («Сережа»). Об этом в своем фейсбуке написала замдиректора департамента информации и печати МИД России Захарова.


«День был результативный, а его концовка — красочной. После фотографирования в традиционных малайзийских шелковых рубашках, выполненных в технике батика, все делегации приняли участие в не менее традиционном гала-ужине. Стол, за которым сидит Лавров, украшает милая табличка с именем Seroja», — рассказала она.


Как отреагировал министр на подобное панибратство со стороны организаторов малайзийского саммита, неизвестно. Что же касается его работы в рамках мероприятия в целом, то она, как следует из комментария Захаровой, является ʺрезультативнойʺ, но достаточно непростой, передает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK