Возрастное ограничение 18+

Российская телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения в оскорблении чувств верующих

17.15 Вторник, 2 июня 2015
Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала в своем Twitter обвинения в оскорблении чувств верующих. По словам Собчак, она удивлена тем, что ее «скромное фото» задевает людей, а «фото толстых мужчин, обвешанных золотом и брегетом, влияет благотворно».

Поводом для обвинений в ее адрес послужило фото в Instagram, на котором она была одета в одежду священнослужителя и с накладной бородой.

«И какое вообще это все имеет отношение к вере? Не верить в то, что эти люди – ставленники Божьи, еще не значит НЕ верить в Бога», – отмечает она. Также Собчак задается вопросом, не задевает ли верующих, что «борода и золотой прикид продаются в фирме «Карнавальные костюмы» и не стоит ли привлечь к ответственности продавцов, передает «Эхо Москвы».

Ранее стало известно, что Главное следственное управление СК России по городу Москве начало проверку по подозрению в оскорблении чувств верующих в отношении Собчак.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ольга
Добавил ольга
2 июня 2015 18:32
Ей лечиться надо, это наша молодёжь - стыдно за такую ведущюю!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK