Возрастное ограничение 18+

Активисты «Правого сектора» покинули отель в центре Киева

12.20 Вторник, 1 апреля 2014
Представители движения «Правый сектор» по состоянию на 7:45 (8:45 мск) покинули гостиницу «Днепр» на Европейской площади в Киеве. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает РБК.

Ранее МВД Украины сообщало, что милиция окружила отель «Днепр», так как в нем, по свидетельствам очевидцев, находились несколько десятков вооруженных людей. По данным СМИ, в отеле расположен штаб «Правого сектора», сообщает РИА «Новости».

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что «Правый сектор» должен покинуть здание отеля «Днепр» ранним утром. «Без вооружения. В сопровождении сотрудников СБУ выедут на автобусе в одну из загородных баз. Рассчитываю, что среди ночи больше ни один взбудораженный мальчик не станет стрелять. Оружие, создающее проблемы, должно быть сдано», – написал Аваков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK