Возрастное ограничение 18+

СК РФ возбудило очередное уголовное дело в отношении Алексея Навального

10.57 Четверг, 18 апреля 2013
В отношении братьев Навальных возбуждено новое уголовное дело. Об этом сообщает управление взаимодействия со СМИ СК РФ. Как сообщается на сайте СКР, дело возбуждено по факту мошенничества в отношении «Многопрофильной Процессинговой Компании». В ведомстве Бастрыкина считают, что братья Навальные навязали МПК посреднические услуги, в которых не было никакой необходимости, и причинили компании ущерб в размере не менее 3,8 млн рублей, передает BBC.

Тем временем, в Кирове начались слушания по первому уголовному делу против Алексея Навального. Его обвиняют в хищении древесины у областного предприятия «Кировлес». Сам Навальный неоднократно связывал уголовные дела против него с политической деятельностью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK