Возрастное ограничение 18+

В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против властей РФ из-за Алексея Навального

11.35 Четверг, 4 февраля 2021
Группа американских сенаторов внесла в Конгресс США законопроект о санкциях против России из-за ситуации с политиком Алексеем Навальным. Соответствующее заявление опубликовано на сайте республиканца Марка Рубио.

«Законопроект [предусматривает] введение точечных санкций против российских должностных лиц, причастных к вопиющим нарушениям международного права, что включает отравление и тюремное заключение оппозиционного лидера и активиста по борьбе с коррупцией Алексея Навального», - говорится в сообщении.

Отмечается, что речь идет о проекте санкций, которые сенаторы предложили ввести против российских властей в сентябре 2020 года. При этом в документе не названы имена и должности лиц, которые могут попасть под ограничения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK