Возрастное ограничение 18+

ФСБ назвала расследование Алексея Навального о его отравлении провокацией

11.30 Вторник, 22 декабря 2020
Расследования российского политика Алексея Навального о якобы причастности сотрудников ФСБ к его отравлению являются провокацией, заявили в Центре общественных связей ФСБ. Там также заявили, что опубликованный оппозиционером видеоролик с телефонным разговором является подделкой. Отметим, что силовики организовали проверку, по результатам которой будет дана процессуальная оценка.

Как напоминает newizv.ru, 21 декабря Алексей Навальный опубликовал запись телефонного разговора с Константином Кудрявцевым, который рассказал, как были обработаны его вещи, и посоветовал обратиться за новой информацией к Станиславу Машкову, которого Навальный называл руководителем операции по отравлению. Кроме того, в ответ на вопрос, почему Навальный выжил, его собеседник сказал: «Вот видите, стечение обстоятельств… Это тот самый такой вот плохой фактор, который в нашей работе, да, может быть», — и связал это с действиями врачей скорой и посадкой самолета.

Отметим, что видео разговора Алексея Навального с его предполагаемым отравителем посмотрели менее чем за сутки на портале Youtube более 11 миллионов человек.  

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK